Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
18-09-2018
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
3I INFOTECH BBELI3.43004.10003.36004.0100+17.252,548,449
3M INDIABELI25300.000025672.600025054.550025416.4500+0.7671
ABC BEARINGS TBELI430.0000444.0000425.0000437.6500+0.183,119
APAR INDUSTRIESBELI627.6500646.1000620.9000630.0000+0.0617,494
ARFIN INDIA DTBELI234.0000240.4500230.0000238.0000+3.911,277
AXEL POLYMERS TBELI14.600015.300014.000015.3000+4.79702
BAJAJ CORPBELI429.2000474.4500425.6500456.6500+7.1833,800
BANARAS BEADSBELI48.850050.000048.850050.0000+3.73130
BANG.BO  
BANG OVERSEAS BBELI44.000050.000038.000048.6500+5.7616,659
BARTRONICS INDIA BBELI8.10008.70008.00008.4000+0.609,144
BENARES HOTELS TBELI1336.80001337.00001336.80001337.0000+2.4650
BHARAT WIRE ROPES TBELI90.4500104.000090.150093.9500+4.3959,120
BHARATI DEFENCE AND ...BELI3.10003.21002.93003.1500+2.617,022
BRNL.BO  
BHARAT ROAD NETWORKBELI155.0000159.9000155.0000159.9000+3.1945
CARNATION INDUSTRIES...BELI17.550020.450017.550020.4500+10.54325
CEREBRA INTEGRATED T...BELI39.950041.050039.750040.1500+0.75192,106
CORPORATION BANKBELI28.250030.300027.600028.3000+6.19304,801
CPL.BO  
CAPTAIN POLYPLAST MTBELI170.0000184.9000169.0500177.6000+5.2124,547
CROMPTON GREAVES CON...BELI222.0500228.4000221.0000227.3000+2.9734,365
DECCAN GOLD MINES BBELI36.750037.250036.400037.0000+0.6814,925
DEN.BO  
DEN NETWORKSBELI59.950063.850059.800060.0500-0.5846,942
DENA BANKBELI19.100019.100019.100019.1000+19.75786,899
DOLPHIN OFFSHORE ENT...BELI60.400063.250060.300062.0000+2.9070,531
ECO RECYCLING BBELI34.050039.600034.000039.2000+7.401,692
EDL.BO  
EMPEE DISTILLERIESBELI22.300023.200022.300023.2000+4.988,138
EDUCOMP SOLUTIONS TBELI2.31002.48002.30002.4700+4.2220,025
EMCO.BO  
EMCOBELI9.00009.25008.61009.2000+1.6627,588
ENBEE TRADE AND FINA...BELI89.000090.000089.000089.1000+0.111,200
GE T&D INDIABELI278.2000285.5500276.5500282.4000+1.496,380
GOVIND RUBBER BBELI8.65009.00008.65008.8400+1.9617,439
GPCL.BO  
GALA GLOBAL PRODUCTSBELI34.600036.050034.600036.0500+4.9511,941
GRAUER AND WEIL INDI...BELI56.000061.500055.900058.5000+2.90244,583
HCL TECHNOLOGIESBELI1080.00001088.95001077.75001082.2000+0.3741,371
HERCULES HOISTSBELI113.0000114.9000112.1500114.0000+0.04793
HINDUSTAN UNILEVERBELI1622.90001671.20001621.20001666.1500+3.87224,490
INDIANIVESH BBELI52.350052.800052.350052.7500+0.864,696
INDSIL HYDRO POWER A...BELI84.000085.550082.300085.2500+1.495,305
INVENTURE GROWTH AND...BELI14.050014.500014.050014.5000+1.755,100
IRB INVIT FUND UNTBELI76.000077.000076.000076.8600+0.4755,000
ITFL.BO  
INDIAN TERRAIN FASHI...BELI138.1000143.3500137.9000140.7500+2.032,725
JAYPEE INFRATECHBELI3.10003.23003.01003.2200+4.55477,732
JUBILANT FOODWORKSBELI1368.00001415.00001360.00001386.2000+2.3897,590
LAKSHMI PRECISION SC...BELI13.860014.250013.850014.2500-2.2010,706
MARUTI INFRASTRUCTUR...BELI24.850025.150024.500025.1500+3.0711,026
MMTC.BO  
M M T CBELI31.800035.600031.800032.7000+3.97841,091
MODERN DAIRIES BBELI5.22005.42005.22005.4200+1.8818,277
MUL.BO  
MAURIA UDYOG TBELI253.9500265.0000247.5000258.9000+3.2112,288
OBCL.BO  
ORISSA BENGAL CARRIE...BELI40.000041.450040.000041.4500+0.488,000
PADMALAYA TELEFILMS ...BELI2.44002.52002.40002.4900+3.7515,804
PANAFIC INDUSTRIALS ...BELI0.30000.36000.30000.3500+6.0675,984
FirstPrev[1]2NextLast



Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Hindustanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Hindustanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Hindustanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.