Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
24-06-2019
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
AARVEE DENIMS AND EX...BELI20.000021.700019.800021.7000+1.17503
ABAN OFFSHOREBELI34.000037.200034.000037.2000+4.9423,762
AGARWAL INDUSTRIAL C...BELI119.0000121.1500118.8500120.6500+9.532,565
AGRO TECH FOODSBELI500.0000502.9000498.0000502.9000+1.04266
ALEMBIC PHARMACEUTIC...BELI476.3500514.1500474.0000505.3500+6.197,255
ALICON CASTALLOYBELI561.6500570.0000561.6500569.9500+1.2367
ANSAL PROPERTIES AND...BELI4.82005.08004.82005.0800+4.965,033
ANUP.BO  
THE ANUP ENGINEERINGBELI463.0000475.0000455.1000474.2500+1.99450
APCL.BO  
ANJANI PORTLAND CEME...BELI161.0000170.0000156.0000162.0000-2.202,891
ASAL.BO  
AUTOMOTIVE STAMPINGS...BELI45.000045.900042.100045.9000+6.74104
ASSAM CO INDIABELI1.27001.33001.23001.2800+0.7930,556
ATLANTABELI8.81009.61008.81009.5800+4.475,906
AXISCADES ENGINEERIN...BELI61.700064.900059.550063.7500+4.0029,193
BALKRISHNA PAPER MIL...BELI28.000030.600028.000029.7500+5.312,389
BANARAS BEADSBELI42.000044.800042.000043.4000+4.58513
BATLIBOI TBELI13.200013.800013.200013.8000+4.15300
BEPL.BO  
BHANSALI ENGINEERING...BELI61.000064.350060.950062.6000+3.7361,484
BUTTERFLY GANDHIMATH...BELI160.0000164.0000158.8000162.9500+3.30477
BHARAT RASAYANBELI3950.05004145.00003950.00004103.5500+5.14161
BI.BO  
BILCARE BBELI20.150021.800020.150021.8000+4.811,688
BIMETAL BEARINGSBELI415.0000447.7000415.0000427.8000+1.88127
BINNY TBELI108.5000111.0000108.5000111.0000+0.91126
BODHTREE CONSULTING ...BELI34.500037.500034.500036.6500+5.4737,162
BRFL.BO  
BOMBAY RAYON FASHION...BELI6.65007.00006.65006.7000+0.30583
B S E L INFRASTRUCTU...BELI1.51001.59001.51001.5900+3.922,967
CAMSON BIO TECHNOLOG...BELI7.21007.57007.21007.5700+4.9917,305
C AND C CONSTRUCTION...BELI5.19005.73005.19005.7200+4.763,811
CENTURY EXTRUSIONS TBELI3.62004.15003.62004.0100-0.2515,449
IGARASHI MOTORS INDI...BELI181.0000216.0000181.0000202.2500+10.8846,845
CHEMBOND CHEMICALS BBELI278.0000280.0000270.0000279.4500+2.44198
COMPUAGE INFOCOMBELI12.800013.400012.400012.9800+1.4125,377
COMPUCOM SOFTWAREBELI9.00009.44009.00009.3500+3.665,060
CONART ENGINEERS BBELI28.100030.050028.100029.7000+1.19601
COSCO INDIA TBELI119.0000123.5000110.4000123.5000+7.86776
DAIKAFFIL CHEMICALS ...BELI29.900032.300028.000032.0000+16.793,802
DCM.BO  
DCMBELI31.000032.800030.500032.8000+5.131,180
D&H INDIA BBELI19.800019.800019.800019.8000+10.0020
D LINK INDIABELI79.850088.900079.850087.1000+10.1124,058
AVENUE SUPERMARTSBELI1326.50001338.40001313.65001329.7500+0.6716,202
DOLAT INVESTMENTS BBELI38.000040.050038.000040.0500+4.98142,178
DYNEMIC PRODUCTS TBELI121.5500127.0000121.5000122.2000+2.9916,846
EMPIRE INDUSTRIES BBELI728.0000775.9000722.0000745.0000+2.43325
ESCORTSBELI550.0000565.0000548.9500551.5000+0.18107,896
FACOR ALLOYS TBELI1.35001.47001.32001.4600+14.0669,697
FEDERAL MOGUL GOETZE...BELI520.0000549.7000520.0000524.7500+0.821,693
FUTURE LIFESTYLE FAS...BELI448.5000467.0000448.1500466.1500+3.661,738
GOCL CORPORATIONBELI265.0000275.0000265.0000272.0000+0.0744
GODAVARI DRUGS BBELI22.300023.200022.000022.7500+2.48392
GODREJ CONSUMER PROD...BELI670.0000677.0000668.0000674.2000+0.70534,810
GOODLUCK INDIABELI64.100065.400063.100064.9500+0.7011,472
FirstPrev[1]23NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Hindustanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Hindustanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Hindustanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.