Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
22-10-2021
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
3M INDIABELI25650.000026299.700025401.200026187.9500+1.744,172
AKSH OPTIFIBREBELI8.65008.95008.60008.7000+1.16315,452
ALPS INDUSTRIESBELI3.25003.45003.15003.4500+4.55128,035
ANDHRA CEMENTSBELI16.150016.600015.800016.2000+2.21548,016
ANDHRA SUGARSBELI650.6000674.5000633.0000669.1000+1.9190,565
ASTRALBELI2160.20002205.00002132.40002192.5500+1.18328,726
ATAL REALTECHBELI167.0000173.8500161.0000172.2000+3.0546,400
ATFL.NS  
AGRO TECH FOODSBELI985.00001065.1000972.00001044.4000+3.4423,297
AU SMALL FINANCE BAN...BELI1185.00001217.95001172.00001214.4000+2.901,184,713
AXIS BANKING ETFBELI402.0000405.0000401.0000403.3100+1.031,508
BEST AGROLIFEBELI1078.00001170.00001076.90001113.1500+6.18194,440
BHARAT FORGEBELI785.0000806.0000778.6500787.6000+0.682,050,915
BYKE.NS  
BYKE HOSPITALITYBELI37.100041.950037.000038.3500+8.49960,396
CELEBRITY FASHIONSBELI10.550010.650010.350010.6500+4.9357,889
CROMPTON GREAVES CON...BELI465.0000473.4500450.1000468.1000+0.911,862,740
DBL.NS  
DILIP BUILDCONBELI641.9500674.8500639.4500643.9500+0.72418,249
DCW.NS  
DCWBELI48.700050.200047.000049.0500+2.29661,962
EASUN REYROLLEBELI2.75002.85002.65002.8000+1.825,258
BHARAT BOND APRIL 20...BELI1058.99001060.99001056.00001059.3200+0.3114,821
EMAMIBELI538.5000548.0000532.2000542.8000+0.16365,781
GE T&D INDIABELI128.0000133.9000127.8500131.1000+2.54222,586
GLAND PHARMABELI3608.90003725.00003580.65003693.9500+1.99192,338
GOKUL AGRO RESOURCESBELI43.250047.550043.250047.5500+9.94883,744
GOODLUCK INDIABELI312.0000323.5000310.0000322.5000+4.67424,733
GRAUER & WEIL (INDIA...BELI61.250063.150060.700061.9500+1.39136,518
GSS.NS  
GSS INFOTECHBELI81.000088.450081.000084.4000+5.70351,104
HONEYWELL AUTOMATION...BELI42798.800043198.900042625.000042999.0500+0.882,884
HSIL.NS  
HSILBELI224.8000264.0000224.8000251.4500+13.832,545,969
INDIAN BANKBELI176.5000185.7500175.8000182.5000+4.7621,514,730
INDIAN HUME PIPE COBELI194.8500205.3000191.5000202.2500+3.80270,874
INDIAN NIPPON ELECTR...BELI405.3500421.3500404.2500413.8000+3.2285,736
INDOSOLARBELI3.30003.35003.15003.3500+4.69212,773
IRCON INTERNATIONALBELI47.450052.900046.750051.5500+8.7633,459,940
IRIS CLOTHINGSBELI192.2500205.7500192.2500203.1500+3.108,858
JAMMU AND KASHMIR BA...BELI38.800042.000038.650040.0500+3.8914,161,520
JINDAL PHOTOBELI178.9500182.0000178.9000182.0000+4.9916,777
KALPATARU POWER TRAN...BELI423.0000432.0000418.3000427.8000+1.15203,092
KARDA CONSTRUCTIONSBELI20.200021.200020.200021.2000+4.952,668,248
KDDL.NS  
KDDLBELI460.2000558.6000460.2000484.9000+4.17245,726
KEC.NS  
KEC INTERNATIONALBELI474.8500514.0500468.2500491.8000+5.853,103,336
KKCL.NS  
KEWAL KIRAN CLOTHINGBELI1043.75001080.05001028.45001062.1500+2.51170,943
KREBS BIOCHEMICALS A...BELI162.7000165.9500158.6500164.2000+3.1737,433
MAX INDIABELI75.950076.850074.900076.0000+0.86242,628
MEGASOFTBELI18.650019.000018.400018.9000+4.13380,285
MINDA INDUSTRIESBELI747.1000770.7500747.1000764.7000+1.20109,266
MOLD TEK PACKAGINGBELI695.0000722.4000689.4500697.0000+1.2670,232
NORBEN TEA AND EXPOR...BELI7.10007.10007.10007.1000+7.5812
NURECABELI1800.00001960.95001788.80001814.8500+2.2232,791
OBEROI REALTYBELI893.8000934.4500888.0500915.6000+3.362,179,432
OMAXEBELI77.450079.050076.200078.2000+2.0270,455
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Hindustanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Hindustanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Hindustanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.