Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
23-09-2019
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
A2Z INFRA ENGINEERIN...BELI10.300010.850010.300010.6500+3.90358,763
AARTI DRUGSBELI468.6500483.4000468.6500478.9500+2.8962,127
AAVAS FINANCIERSBELI1520.00001624.00001519.95001601.3500+6.8583,049
ABB.NS  
ABB INDIABELI1420.00001601.00001420.00001553.2500+10.23716,837
ACC.NS  
ACCBELI1655.00001709.00001638.00001675.7500+2.561,116,441
ACE.NS  
ACTION CONSTRUCTION ...BELI68.900074.200068.550070.9500+6.05668,093
ADANI POWERBELI64.100066.300063.500065.9000+3.2117,329,810
ADHUNIK INDUSTRIESBELI95.500098.250095.150097.8500+3.0547,453
ADOR WELDINGBELI310.2500339.0000310.2500326.1000+3.9026,301
ADVANCED ENZYME TECH...BELI162.1000173.9000161.0500170.8000+5.76193,480
AIA ENGINEERINGBELI1655.00001780.00001632.40001745.7000+5.83169,343
AMARA RAJA BATTERIESBELI670.0000731.6500670.0000718.0000+7.441,441,868
AMBUJA CEMENTSBELI216.2000225.0000216.2000220.5500+2.495,258,243
APCL.NS  
ANJANI PORTLAND CEME...BELI150.0000155.0000147.5500153.1000+4.154,561
APEX.NS  
APEX FROZEN FOODSBELI240.0500254.9000240.0500244.7500+2.6647,609
ARCHIDPLY INDUSTRIESBELI28.200031.000028.100029.4500+3.5114,259
ARVINDBELI56.150058.100054.800056.7500+2.444,882,662
ASAHI INDIA GLASSBELI178.0000184.0000173.5500182.0000+5.2684,708
ASAL.NS  
AUTOMOTIVE STAMPINGS...BELI36.250039.600034.550037.8500+11.008,958
ASHOKA BUILDCONBELI109.1000128.2500107.0000119.1500+8.611,055,176
ASTRA MICROWAVE PROD...BELI79.000086.000078.000084.4000+8.34378,659
ATFL.NS  
AGRO TECH FOODSBELI492.3500517.8500492.3500510.4000+4.7413,565
ATUL.NS  
ATULBELI3879.00004015.90003832.35003946.6000+3.8334,712
ATUL AUTOBELI231.0000243.8000226.0000236.1000+4.5435,855
AU SMALL FINANCE BAN...BELI653.0000690.0000645.7000682.5000+5.90575,999
AUTOMOTIVE AXLESBELI898.00001019.0000885.55001003.4500+16.4652,939
AUTOLINE INDUSTRIESBELI40.500043.700038.900042.8500+13.2147,453
BAJAJ CONSUMER CAREBELI259.0000265.0500259.0000263.0000+2.10103,952
BANCO PRODUCTS INDIABELI111.4000116.4000111.4000114.5000+3.2963,547
BANDHAN BANKBELI504.3000538.4000504.0500527.2500+6.102,145,806
BASF.NS  
BASF INDIABELI1022.00001062.05001020.00001025.8500+0.3823,610
BATA INDIABELI1643.00001782.00001636.30001732.0000+6.351,003,259
BBL.NS  
BHARAT BIJLEEBELI922.0000972.0000922.0000945.7500+4.0423,069
BEL.NS  
BHARAT ELECTRONICSBELI110.2500115.6500108.4000112.4500+4.0220,130,840
BEPL.NS  
BHANSALI ENGINEERING...BELI61.250063.800061.000061.4000+2.33604,348
BERGER PAINTS INDIABELI404.0000437.7000401.1000435.8500+9.072,737,753
BF UTILITIESBELI173.2000196.0000173.2000185.0000+7.901,415,256
BGR ENERGY SYSTEMSBELI36.650038.100036.050037.0500+3.9398,145
BHARAT FORGEBELI430.9000462.8000430.9000452.3500+6.543,649,871
BHARAT GEARSBELI71.800076.750071.600074.4000+5.3118,063
BHEL.NS  
BHARAT HEAVY ELECTRI...BELI51.550052.150049.650051.8000+3.3923,114,050
BINANI INDUSTRIESBELI13.000013.250013.000013.2000+4.359,968
BIRLA CORPORATIONBELI600.0000634.0000594.0500629.6500+5.53247,755
BOMBAY DYEING AND MA...BELI89.500093.350088.750090.7500+2.953,475,099
BOSCHBELI14488.000014899.000014115.800014807.2000+5.4240,525
BPCL.NS  
BHARAT PETROLEUM COR...BELI413.0000463.0000412.0500450.8500+11.6431,006,320
BROOKS LABORATORIESBELI37.900039.400037.200038.1500+2.1421,194
ADITYA BRL SN LF NIF...BELI121.3000126.7100121.3000126.2100+6.96870
CANFIN HOMESBELI396.0000410.9000390.5500405.7500+4.93423,186
CAPACITE INFRAPROJEC...BELI215.0000221.0000214.7000219.9000+3.1740,361
FirstPrev[1]23456NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Hindustanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Hindustanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Hindustanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.