Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
14-10-2019
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
20 MICRONSBELI37.850038.950037.700038.6000+1.051,217
CPSE ETFBELI23.180023.660023.100023.5200+1.86824,094
A2Z INFRA ENGINEERIN...BELI9.470010.09009.35009.7400+5.0729,706
AARVEE DENIMS AND EX...BELI13.050016.300013.050016.0000+2.8947
ABML.BO  
ADITYA BIRLA MONEY BBELI34.000034.600031.600034.2500+0.593,842
ACC.BO  
ACCBELI1449.00001484.50001449.00001468.6000+1.7970,774
ACL.BO  
AMBUJA CEMENTSBELI190.0000195.2500189.0000194.0500+2.5994,545
ADANI ENTERPRISESBELI138.0000151.1000137.0000147.3000+7.60972,623
A D F FOODSBELI257.6000264.8000257.6000262.1500+3.01794
ADHUNIK INDUSTRIESBELI113.0000116.5000112.5000115.5000+2.9936,797
AIA ENGINEERINGBELI1704.65001721.50001683.70001716.7000+1.55755
ALEMBICBELI45.000047.850045.000046.1500+0.546,271
ALLCARGO LOGISTICSBELI98.2500100.950098.000098.5500+0.318,157
AVONMORE CAPITAL & M...BELI8.650010.00008.62009.9400+4.19151,844
AMBITION MICA MTBELI15.150015.500014.500015.2500+0.6617,511
APOLLO TYRESBELI169.6000172.1500166.3000169.9000+2.07114,338
ARIES AGROBELI61.500063.400061.450062.5000+2.461,310
ASAHI INDIA GLASSBELI179.0500183.6500179.0500181.8000+0.72956
ASSOCIATED ALCOHOLS ...BELI180.3000186.0000166.2000184.6000+2.386,561
ASHOKA BUILDCONBELI97.800098.500097.400098.1500+0.263,514
ASIAN GRANITO INDIABELI214.1000223.0000212.5000217.8500+2.1326,870
AUTOMOTIVE AXLESBELI868.0000886.7000868.0000874.6000+0.68188
AVANTEL BBELI200.0500208.0000198.1500203.9000+3.483,387
AVANTI FEEDS TBELI357.7500375.5500357.7500372.4000+4.8314,367
AXISCADES ENGINEERIN...BELI78.100080.750077.750079.7000+2.9111,441
BAJAJ AUTOBELI2879.00002975.00002879.00002956.0500+1.9911,267
BBL.BO  
BHARAT BIJLEEBELI895.0000916.5000888.0000902.2000+1.67796
BUTTERFLY GANDHIMATH...BELI147.3000152.9000147.0500150.7000+1.482,989
BF UTILITIESBELI163.2500173.6000162.5000166.5500+1.9658,081
BLS.BO  
BLS INTERNATIONAL SE...BELI78.900081.600078.900079.9500+0.692,776
BLUE DART EXPRESSBELI2283.00002339.00002246.65002292.6000+0.35327
BOMBAY BURMAH TRADIN...BELI1108.90001199.00001108.90001151.2000+4.2646,183
CALIFORNIA SOFTWARE ...BELI11.500011.620011.500011.6200+4.972,156
CEAT.BO  
CEATBELI910.0000943.6000909.2000933.5000+0.2339,432
COASTAL CORPORATIONBELI131.9500157.8000130.0000157.8000+20.0012,029
CSL FINANCE XDBELI256.5000279.0000255.0000273.4000+13.231,015
LT FOODSBELI23.500025.400023.400024.4000+4.2761,360
DALMIA BHARATBELI797.0000821.6000797.0000809.1000+3.588,929
DATAMATICS GLOBAL SE...BELI72.000073.100071.500072.6500+2.11784
DBL.BO  
DILIP BUILDCONBELI374.2500391.2500371.2500381.3500+2.8623,191
DCM NOUVELLEBELI27.500029.800027.500029.7000+10.00407
DECCAN HEALTH CAREBELI80.000085.000078.000085.0000+5.597,200
DHARANI SUGARS AND C...BELI7.30007.73007.30007.7300+0.7881
DHFL.BO  
DEWAN HOUSING FINANC...BELI21.200022.200020.100022.2000+4.96205,558
DLF.BO  
DLFBELI151.7000157.8500149.0500154.8000+6.36809,377
EMKAY GLOBAL FINANCI...BELI65.050066.850063.500066.7000+2.541,626
EMMBI INDUSTRIESBELI115.3500122.3000115.3500122.2000+5.62506
EVEREST INDUSTRIESBELI319.7000328.0000317.0000320.6500+1.251,564
EVEREST ORGANICS BBELI216.0000225.0000216.0000225.0000+1.672,164
FINE ORGANIC INDUSTR...BELI1715.00001885.00001715.00001853.5000+9.247,021
FirstPrev[1]234NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Hindustanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Hindustanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Hindustanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.