Title
by Americanbulls.com LLC
Pembaruan Terakhir
18-04-2019
Pilih Sinyal
Sinyal - Scanner Saham
Simbol Ascending
Nama 
Data Penutupan Pengujung Hari 
Sinyal 
Buka 
Tinggi 
Rendah 
Tutup 
%Perubahan 
Volume 
3I INFOTECH BBELI3.80004.51003.72004.4100+17.294,219,128
ABANS ENTERPRISES TBELI39.500042.800038.950041.2500+0.862,284
ABC INDIA BBELI53.050056.950052.250055.9500+7.181,524
ACGL.BO  
AUTOMOBILE CORPORATI...BELI591.2000604.9500591.2000596.2500-2.2282
AMIN TANNERYBELI1.37001.55001.37001.4700-1.349,458
ASTEC LIFESCIENCESBELI510.3000532.3500508.0000525.6000+3.003,899
ATLANTABELI18.300019.450018.300018.9500+0.533,302
AUROBINDO PHARMABELI783.8000792.7000778.1000786.8500+0.4054,982
BABA.BO  
BABA ARTS BBELI3.57004.25003.56003.9600+7.3211,706
BANCO PRODUCTS INDIABELI151.8500156.0500151.8500155.4000+2.378,262
BINANI INDUSTRIESBELI35.150036.800035.150036.5000+2.531,789
BLS.BO  
BLS INTERNATIONAL SE...BELI128.9000131.9500128.5000130.1500+1.174,157
BRFL.BO  
BOMBAY RAYON FASHION...BELI8.75009.22008.51009.0600+1.346,630
COMMERCIAL ENGIN & B...BELI18.800019.350018.750019.3500+1.84262
CITY UNION BANKBELI202.0000203.0000200.9500202.2000+1.3517,318
CMI FPE TBELI1250.15001349.80001250.15001323.6500+2.73687
CONTAINER CORPORATIO...BELI514.7500522.8500508.7500521.8000+1.7840,041
COUNTRY CONDOSBELI2.37002.44002.20002.4400+5.171,700
CYIENTBELI587.0000593.7500586.0000587.7500+0.153,744
DILIGENT MEDIA CORPO...BELI0.96001.03000.96001.0300+4.04105,881
DQE.BO  
DQ ENTERTAINMENT INT...BELI7.15007.49006.90007.4900+3.7488
EVEREST INDUSTRIESBELI439.2000458.8500439.2000451.4000+3.418,167
FAIRCHEM SPECIALITYBELI465.0000470.0000462.2000468.9000+1.93432
FUTURE RETAILBELI427.0000434.0000425.0000430.0500+0.268,600
GAYATRI PROJECTSBELI173.0500176.9500173.0500176.3000+1.64772
GLOBAL OFFSHORE SERV...BELI10.990011.430010.990011.3000+1.072,354
GOLDIAM INTERNATIONA...BELI74.000078.950073.100076.7500+3.724,211
UTI GOLD FUND ETFBELI2835.00002846.00002825.00002846.0000+0.39131
GUJARAT THEMIS BIOSY...BELI38.100038.300038.000038.1500+4.521,005
HARITA SEATING SYSTE...BELI473.0000521.8000463.6500507.3500+8.4022,663
H.G.INFRA ENGINEERIN...BELI262.8500267.9500262.5000266.9500+0.702,377
INDIANIVESH BBELI66.450066.600066.400066.6000+0.155,829
INDRAPRASTHA MEDICAL...BELI39.100040.000039.050039.4000+0.132,735
INSILCO TBELI17.900018.800017.750018.3500+1.941,817
ITD CEMENTATION INDI...BELI125.0000131.1500123.4000128.4500+4.7326,485
JAIN IRRIGATION SYST...BELI39.700040.400039.700040.2500-0.624,118
JL MORISON INDIA BBELI1395.00001407.00001392.00001402.9000+0.5766
JAYPEE INFRATECHBELI2.29002.34002.24002.3400+4.931,403,719
JUBILANT LIFE SCIENC...BELI695.4500707.7500682.0000701.8000+1.5237,148
LAKSHMI ELECTRICAL C...BELI526.5000533.4500524.9500530.7000+2.09146
LA OPALA RGBELI202.7000212.5500202.7000209.4000+1.401,651
LTI.BO  
LARSEN & TOUBRO INFO...BELI1635.20001659.85001633.35001650.5500+1.0931,672
MENON BEARINGSBELI81.700083.950081.700083.7000+1.451,197
MONSANTO INDIABELI2555.00002610.00002555.00002588.1000+2.17250
MUTHOOT FINANCEBELI613.1500623.2500610.3000614.8000+0.2321,027
NEHA INTERNATIONAL BBELI3.37003.57003.26003.5600+5.649,534
NEW LIGHT APPARELSBELI42.050046.000042.050045.0000+0.3353,715
NESCOBELI493.9500520.0000489.1000511.9500+4.297,005
NH.BO  
NARAYANA HRUDAYALAYABELI219.0000219.7500214.6000219.5000+0.095,928
NOVARTIS INDIA BBELI689.0500695.0500683.3000691.8500+0.664,375
FirstPrev[1]2NextLast





Penyangkalan:

Americanbulls.com LLC tidak terdaftar sebagai penasihat investasi dengan US Securities and Exchange Commission. Sebaliknya, Americanbulls.com LLC bergantung pada "pengecualian penerbit" dari definisi penasihat investasi yang diatur dalam Pasal 202 (a) (11) dari Investasi Penasihat Act of 1940 dan sesuai negara undang-undang sekuritas. Dengan demikian, Americanbulls.com LLC tidak menawarkan atau memberikan nasihat investasi pribadi. Situs ini dan semua yang lain yang dimiliki dan dioperasikan oleh Americanbulls.com LLC adalah publikasi bonafide sirkulasi umum dan biasa menawarkan impersonal investasi terkait saran kepada anggota dan / atau calon anggota.

Hindustanbulls.com adalah situs web independen. Americanbulls.com LLC tidak memperoleh imbalan melalui cara langsung atau tidak langsung apa pun dari stok, sekuritas dan institusi lain atau penjamin atau agen mana pun yang tergabung dalam pasar valas, komoditas dan stok tingkat nasional atau internasional yang lebih luas.

Karena itulah Hindustanbulls.com dan Americanbulls.com LLC tidak termasuk dalam definisi “penasehat investasi” sebagaimana disebutkan dalam Ayat 202(a) (11) Undang-Undang Penasehat Investasi tahun 1940 dan perundangan sekuritas negara bagian yang berkaitan, dan dengan demikian tidak diperlukan pendaftaran. Kami bukan yang terdaftar broker-dealer. Bahan yang disediakan oleh Americanbulls.com LLC adalah untuk tujuan informasi saja, dan bahwa tidak menyebutkan keamanan tertentu dalam setiap bahan kami merupakan rekomendasi untuk membeli, menjual, atau menahan yang atau keamanan lainnya, atau bahwa setiap keamanan tertentu, portofolio sekuritas, transaksi atau strategi investasi cocok untuk setiap orang tertentu. Sampai-sampai salah satu informasi yang diperoleh dari Americanbulls.com LLC dapat dianggap pendapat investasi, informasi tersebut impersonal dan tidak disesuaikan dengan kebutuhan investasi dari setiap orang tertentu. Americanbulls.com LLC tidak menjanjikan, jaminan atau menyiratkan secara lisan atau tertulis bahwa setiap informasi yang diberikan melalui website, komentar, atau laporan kami, di materi cetak, atau ditampilkan pada salah satu situs web kami, akan menghasilkan keuntungan atau kerugian.

Peraturan pemerintah mensyaratkan pemaparan fakta bahwa, meskipun cara ini mungkin berhasil dilakukan di masa lalu, hasil di masa lalu tidak mesti menunjukkan hasil yang signifikan di kemudian hari. Apabila terdapat potensi laba, maka terdapat pula risiko kerugian. Terdapat risiko berjumlah besar dalam perdagangan sekuritas. Kerugian yang ditimbulkan terkait perdagangan stok atau kontrak berjangka bisa saja signifikan. Karena itulah Anda harus mempertimbangkan dengan saksama apakah perdagangan tersebut cocok dengan mempertimbangkan kondisi keuangan Anda mengingat semua perdagangan spekulasi disertai risiko dan seharusnya hanya dilakukan oleh perorangan dengan modal ventura memadai. Baik Americanbulls.com LLC maupun Hindustanbulls.com tidak membuat klaim apa pun mengenai kinerja di masa lalu atau masa depan. Semua contoh, grafik, riwayat, tabel, analisis, atau rekomendasi hanya untuk maksud pendidikan atau informasi.

Informasi yang disajikan didasarkan pada cara analisis teknik yang diterima luas berdasarkan pola kandil. Semua informasi berasal dari sumber yang dianggap dapat diandalkan, tapi tidak ada jaminan akan keakuratannya. Kesuksesan investasi jangka panjang bergantung pada pengenalan probabilitas dalam respons harga untuk kemungkinan hasil di masa depan dan bukannya kepastian yang mutlak – manajemen risiko penting bagi kesuksesan. Kesalahan dan ketidakpastian merupakan bagian dari segala bentuk analisis pasar. Kinerja di masa lalu bukanlah jaminan akan kinerja di masa mendatang. Investasi/perdagangan menimbulkan risiko kerugian yang signifikan dan Anda harus berkonsultasi dengan profesional keuangan sebelum berinvestasi atau melakukan perdagangan. Penasehat keuangan Anda dapat memberikan saran keuangan spesifik yang sesuai bagi kebutuhan, toleransi risiko, dan posisi keuangan Anda. Semua perdagangan atau pencegahan risiko yang Anda lakukan diselenggarakan atas risiko sendiri yang harus Anda tanggung sendiri.

Anda menyetujui bahwa perusahaan induk, anak perusahaan, afiliasi, pejabat dan karyawan dari dan Americanbulls.com LLC tidak akan bertanggung jawab atas semua kerugian langsung, tidak langsung, tidak disengaja, khusus atau konsekuensial.