Title
by Americanbulls.com LLC
Letzte Aktualisierung
24-06-2019
Signal auswählen
Signale - Aktien-Scanner
Symbol Ascending
Name 
Tagesabschlussdaten 
Signal 
Öffnen 
Hoch 
Niedrig 
Abschluss 
Diff.% 
Volumen 
AARVEE DENIMS AND EX...KAUFEN20.000021.700019.800021.7000+1.17503
ABAN OFFSHOREKAUFEN34.000037.200034.000037.2000+4.9423,762
AGARWAL INDUSTRIAL C...KAUFEN119.0000121.1500118.8500120.6500+9.532,565
AGRO TECH FOODSKAUFEN500.0000502.9000498.0000502.9000+1.04266
ALEMBIC PHARMACEUTIC...KAUFEN476.3500514.1500474.0000505.3500+6.197,255
ALICON CASTALLOYKAUFEN561.6500570.0000561.6500569.9500+1.2367
ANSAL PROPERTIES AND...KAUFEN4.82005.08004.82005.0800+4.965,033
ANUP.BO  
THE ANUP ENGINEERINGKAUFEN463.0000475.0000455.1000474.2500+1.99450
APCL.BO  
ANJANI PORTLAND CEME...KAUFEN161.0000170.0000156.0000162.0000-2.202,891
ASAL.BO  
AUTOMOTIVE STAMPINGS...KAUFEN45.000045.900042.100045.9000+6.74104
ASSAM CO INDIAKAUFEN1.27001.33001.23001.2800+0.7930,556
ATLANTAKAUFEN8.81009.61008.81009.5800+4.475,906
AXISCADES ENGINEERIN...KAUFEN61.700064.900059.550063.7500+4.0029,193
BALKRISHNA PAPER MIL...KAUFEN28.000030.600028.000029.7500+5.312,389
BANARAS BEADSKAUFEN42.000044.800042.000043.4000+4.58513
BATLIBOI TKAUFEN13.200013.800013.200013.8000+4.15300
BEPL.BO  
BHANSALI ENGINEERING...KAUFEN61.000064.350060.950062.6000+3.7361,484
BUTTERFLY GANDHIMATH...KAUFEN160.0000164.0000158.8000162.9500+3.30477
BHARAT RASAYANKAUFEN3950.05004145.00003950.00004103.5500+5.14161
BI.BO  
BILCARE BKAUFEN20.150021.800020.150021.8000+4.811,688
BIMETAL BEARINGSKAUFEN415.0000447.7000415.0000427.8000+1.88127
BINNY TKAUFEN108.5000111.0000108.5000111.0000+0.91126
BODHTREE CONSULTING ...KAUFEN34.500037.500034.500036.6500+5.4737,162
BRFL.BO  
BOMBAY RAYON FASHION...KAUFEN6.65007.00006.65006.7000+0.30583
B S E L INFRASTRUCTU...KAUFEN1.51001.59001.51001.5900+3.922,967
CAMSON BIO TECHNOLOG...KAUFEN7.21007.57007.21007.5700+4.9917,305
C AND C CONSTRUCTION...KAUFEN5.19005.73005.19005.7200+4.763,811
CENTURY EXTRUSIONS TKAUFEN3.62004.15003.62004.0100-0.2515,449
IGARASHI MOTORS INDI...KAUFEN181.0000216.0000181.0000202.2500+10.8846,845
CHEMBOND CHEMICALS BKAUFEN278.0000280.0000270.0000279.4500+2.44198
COMPUAGE INFOCOMKAUFEN12.800013.400012.400012.9800+1.4125,377
COMPUCOM SOFTWAREKAUFEN9.00009.44009.00009.3500+3.665,060
CONART ENGINEERS BKAUFEN28.100030.050028.100029.7000+1.19601
COSCO INDIA TKAUFEN119.0000123.5000110.4000123.5000+7.86776
DAIKAFFIL CHEMICALS ...KAUFEN29.900032.300028.000032.0000+16.793,802
DCM.BO  
DCMKAUFEN31.000032.800030.500032.8000+5.131,180
D&H INDIA BKAUFEN19.800019.800019.800019.8000+10.0020
D LINK INDIAKAUFEN79.850088.900079.850087.1000+10.1124,058
AVENUE SUPERMARTSKAUFEN1326.50001338.40001313.65001329.7500+0.6716,202
DOLAT INVESTMENTS BKAUFEN38.000040.050038.000040.0500+4.98142,178
DYNEMIC PRODUCTS TKAUFEN121.5500127.0000121.5000122.2000+2.9916,846
EMPIRE INDUSTRIES BKAUFEN728.0000775.9000722.0000745.0000+2.43325
ESCORTSKAUFEN550.0000565.0000548.9500551.5000+0.18107,896
FACOR ALLOYS TKAUFEN1.35001.47001.32001.4600+14.0669,697
FEDERAL MOGUL GOETZE...KAUFEN520.0000549.7000520.0000524.7500+0.821,693
FUTURE LIFESTYLE FAS...KAUFEN448.5000467.0000448.1500466.1500+3.661,738
GOCL CORPORATIONKAUFEN265.0000275.0000265.0000272.0000+0.0744
GODAVARI DRUGS BKAUFEN22.300023.200022.000022.7500+2.48392
GODREJ CONSUMER PROD...KAUFEN670.0000677.0000668.0000674.2000+0.70534,810
GOODLUCK INDIAKAUFEN64.100065.400063.100064.9500+0.7011,472
FirstPrev[1]23NextLast





Haftungsausschluss:

Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater registriert. Stattdessen Americanbulls.com LLC beruht auf der "Herausgeber Ausgrenzung" aus der Definition von Anlageberater, wie unter dem Punkt § 202 (a) (11) des Investment Advisers Act von 1940 und den entsprechenden Wertpapiergesetzen. Als solche Americanbulls.com LLC bietet keine persönliche Anlageberatung. Diese Website und alle anderen, im Besitz und unter Americanbulls.com LLC betrieben werden gutgläubigen Publikationen der mit allgemeiner und regelmäßiger Verbreitung die anbieten unpersönlichen investitionsbezogene Ratschläge an die Abonnenten und / oder potenzielle Abonnenten.

Hindustanbulls.com ist eine unabhängige website. Americanbulls.com LLC erhält keine Entschädigung durch direkte oder indirekte Mittel von den Aktien, Wertpapieren und anderen Institutionen oder irgendwelchen Unterzeichnern oder Händlern, die den breiteren nationalen oder internationalen Devisen-, Rohstoff-und Aktienmärkten zugeordnet werden.

Daher sind Hindustanbulls.com und Americanbulls.com LLC ausgenommen von der Definition des Begriffs „Anlageberater“ im Sinne des § 202 (a) (11) des US-Anlageberatergesetzes von 1940 und den entsprechenden staatlichen Wertpapiergesetzen, und somit ist die Registrierung als solche nicht erforderlich. Americanbulls.com LLC ist nicht als Anlageberater bei der „US Securities and Exchange Commission“ registriert. Wir sind kein registrierter Broker-Dealer. Material von Americanbulls.com LLC vorgesehen ist, dient ausschließlich Informationszwecken und dass keine Erwähnung eines bestimmten Wertpapiers an einem unserer Materialien stellt eine Empfehlung zum Kauf, Verkauf oder Halten, dass oder eine andere Sicherheit, oder dass eine bestimmte Sicherheit, Wertpapierportfolio, Transaktions- oder Anlagestrategie eignet sich für eine bestimmte Person. In dem Maße, einen der von Americanbulls.com LLC erhaltenen Informationen kann als Investition Meinung sein werden, sind solche Informationen unpersönlich und nicht auf die Anlagebedürfnisse von einzelnen Personen zugeschnitten. Americanbulls.com LLC bietet keine Garantie und verspricht nicht und impliziert nicht, mündlich oder schriftlich, dass alle Informationen über unsere Websites, Kommentare oder Berichte zur Verfügung gestellt, in allen gedruckten Materialien oder angezeigt zu unseren Websites wird ein Gewinn oder Verlust resultieren.

Staatliche Vorschriften verlangen die Offenlegung der Tatsache, dass während diese Methoden in der Vergangenheit funktioniert haben, die letzten Ergebnisse nicht notwendigerweise indikativ für zukünftige Ergebnisse sind. Zwar gibt es ein Potential für Gewinne, jedoch besteht auch die Gefahr des Verlustes. Es gibt erhebliche Risiken im Wertpapierhandel. Verluste, die im Zusammenhang mit dem Handel mit Aktien oder zukünftigen Verträgen anfallen, können erheblich sein. Sie sollten daher sorgfältig überlegen, ob ein solcher Handel in Hinsicht auf Ihre finanzielle Situation für Sie geeignet ist, da jeder spekulative Handel von Natur aus riskant ist und nur von Personen mit ausreichendem Risikokapital vorgenommen werden sollte. Weder Americanbulls.com LLC, noch Hindustanbulls.com erheben Ansprüche bezüglich vergangener oder künftiger Wertentwicklungen. Alle Beispiele, Diagramme, Geschichten, Tabellen, Kommentare oder Empfehlungen sind ausschließlich für Bildungs- oder Informationszwecke bestimmt.

Dargestellten Informationen basieren auf allgemein akzeptierten Methoden der technischen Analyse von Kerzenchart-Mustern. Alle Informationen stammen aus Quellen, die als zuverlässig gelten, aber es gibt keine Garantie für deren Richtigkeit. Langfristiger Investitionserfolg beruht auf dem Erkennen der wahrscheinlichen Preis-Aktionen für mögliche zukünftige Ergebnisse, anstatt absoluter Sicherheit - Risikomanagement ist entscheidend für den Erfolg. Fehler und Unsicherheiten sind Teil jeder Form von Marktanalysen. Die Wertentwicklung der Vergangenheit ist keine Garantie für die zukünftige Wertentwicklung. Investitionen / Handel tragen ein erhebliches Verlustrisiko und Sie sollten Ihren professionellen Finanzberater konsultieren, bevor Sie investieren oder Handel treiben. Ihr Finanzberater kann Ihnen spezifische finanzielle Beratung gewähren, die auf Ihre Bedürfnisse, Risikobereitschaft, Finanz-und Ertragslage abgestimmt ist. Alle Handel oder Absicherungen, die sie tätigen, sind auf eigene Gefahr auf eigene Rechnung.

Sie akzeptieren, dass Hindustanbulls.com und Americanbulls.com LLC, ihre Muttergesellschaft, Tochtergesellschaften, verbundene Unternehmen, Führungskräfte und Mitarbeiter nicht für direkte, indirekte, zufällige, besondere oder Folgeschäden haften.